4425h澳门皇家赌场-4425h.com-官方网址

prevnext

H3C(华三)S3600-52P-SI 48口百兆以太网4425h澳门皇家赌场

  • 鸿远腾达代理H3C S3600系列4425h澳门皇家赌场是基于IToIP理念设计和开发的智能弹性以太网4425h澳门皇家赌场。系统采用创新的IRF技术,在安全可靠、多业务融合、易管理和维护等方面为用户提供全新的技术特性和解决方案,是理想的办公网、业务网和驻地网的汇聚、接入4425h澳门皇家赌场以及中小企业、分支机构的核心4425h澳门皇家赌场。
  • 咨询热线:400-838-6158
  • 产品详情

  • 联系大家



H3C(华三)S3600-52P-SI 48口百兆以太网4425h澳门皇家赌场


H3C S3600-52P-SI

鸿远腾达代理H3C S3600系列4425h澳门皇家赌场是基于IToIP理念设计和开发的智能弹性以太网4425h澳门皇家赌场。系统采用创新的IRF技术,在安全可靠、多业务融合、易管理和维护等方面为用户提供全新的技术特性和解决方案,是理想的办公网、业务网和驻地网的汇聚、接入4425h澳门皇家赌场以及中小企业、分支机构的核心4425h澳门皇家赌场

组网应用一:IRF技术的应用

利用IRF技术可以实现汇聚和接入层的高弹性和高可靠性。通过多台S3600系列4425h澳门皇家赌场实现分布式转发架构,设备路由转发表的1:N备份,实现路由的不间断转发和故障的快速自愈。通过IRF实现在扩展用户端口的同时实现真正的性能同步提升,统一设备管理和同步升级配置,极大简化了皇家赌场管理和维护。同时利用分布式链路聚合技术实现链路的负载分担和备份,解决了传统STP协议链路利用率低的缺点。

http://www.h3c.com.cn/res/200804/30/20080430_616984_image002_315491_30003_0.gif

H3C S3600的IRF应用环境组网

组网应用二:大型企业网和园区网

在大型企业皇家赌场和园区网中,核心采用两台S9500互为热备份,汇聚层采用S7500或S5600汇聚层4425h澳门皇家赌场,通过万兆上行保证带宽,避免在汇聚层形成瓶颈。在接入层采用S3600系列4425h澳门皇家赌场,通过部署EAD端点准入策略,实现包括用户身份、终端安全状态的动态的防御。

http://www.h3c.com.cn/res/200804/30/20080430_616985_image003_315491_30003_0.gif

H3C S3600大型企业和园区网组网图

组网应用三:中小型企业网和园区网

中小企业采用S3600作为核心4425h澳门皇家赌场,利用S3600的路由功能实现跨网段的部门和用户的互访,多台之间可以IRF技术实现设备性能和端口的同步扩展。


http://www.h3c.com.cn/res/200804/30/20080430_616986_image004_315491_30003_0.gif

H3C S3600在中小型企业和园区网的组网示意图

H3C S36004425h澳门皇家赌场接口模块选购一览表

SFP模块名称

中心波长

SFP模块提供的用户接口连接器类型

接口线缆规格及最大传输距离

数量

备注

100Base-FX-MM-SFP

1310nm

LC

62.5/125μm多模光纤 2km

0~24

可选

100Base-FX-SM-SFP

9/125μm单模光纤 15km

0~24

可选

100Base-FX-SM-LR-SFP

9/125μm单模光纤 40km

0~24

可选

100Base-FX-SM-VR-SFP

1550nm

9/125μm单模光纤 80km

0~24

可选

1000Base-SX-SFP

850nm

LC

50/125μm多模光纤 550m

0~4

可选

62.5/125μm多模光纤 275m

0~4

可选

1000Base-LX-SFP

1310nm

单模光纤 10km

0~4

可选

1000Base-LH-SFP

单模光纤 30km

0~4

可选

1000Base-ZX-LR-SFP

1550nm

单模光纤 40km

0~4

可选

1000Base-ZX-VR-SFP

单模光纤 70km

0~4

可选

1000BASE-LX-SFP_BIDI

1310/1490nm

单模光纤 10km

0~4

可选

1490/1310nm

单模光纤 10km

0~4

可选

1000BASE-LX-SFP_CWDM

1470nm

单模光纤 10km

0~4

可选

1490nm

0~4

可选

1510nm

0~4

可选

1530nm

0~4

可选

1550nm

0~4

可选

1570nm

0~4

可选

1590nm

0~4

可选

1610nm

0~4

可选

1000Base-T-AN-SFP

RJ-45

五类双绞线100m

0~4

可选

1000BASE-T-SFP_STACK

成对提供

0~4

可选

咨询:H3C(华三)S3600-52P-SI 48口百兆以太网4425h澳门皇家赌场

XML 地图 | Sitemap 地图